МБОУ "СОШ № 2 им. Г.В. Кравченко"
г. Вуктыл, Республика Коми
  • Дети России-2023

    В Республике Коми начался первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023»
    03-12 апреля
    Дети России-2023.
    ????В Республике Коми начался первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023»

    Она направлена на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

    ????Проведение операции запланировано в два этапа: с 3 по 12 апреля и с 13 по 22 ноября.

    В образовательных организациях будут проходить мероприятия различных форматов, направленные на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.????

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie