• Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий проводится в целях предоставления информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе

Министерство образования и науки Республики Коми сообщает, что в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в Республике Коми проводится независимая оценка качества образования, включающая в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности), по образовательным организациям муниципальных образований Республики Коми.

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Г.В. Кравченко» г. Вуктыл просим родителей (законных представителей) обучающихся/занимающихся, а также обучающихся, достигших 14 лет и старше, заполнить до 20 сентября 2023 года анкеты по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организацией по следующей ссылке: https://noko2023.ru

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности.
    Ваше мнение очень важно для улучшения работы организаций, которые оказывают образовательные услуги.
    Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов анкеты. Ваше мнение позволит повысить качество оказываемых услуг.
    Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать не обязательно.
    Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность.